0

Купить индустриальный медиа конвертер PLANET. PLANET IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+ (Multi-mode, 220m/550m, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost)

индустриальный медиа конвертер PLANET. PLANET IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+ (Multi-mode, 220m/550m, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost)
20 286 ₽
В корзину
PLANET IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+ (Multi-mode, 220m/550m, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost)
  • Артикул: IGTP-802T
  • Производитель: PLANET
  • Вес: 0.3
  • Поставщик: OCS Distribution